Тони Уоткинс возглавил компанию Astrum Entertainment

Пресс-релиз
28/03/2024

Игровой издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о назначении нового СЕО компании - им стал Тони Уоткинс. 

Тони Уоткинс обладает более чем 35-летним опытом стратегического бизнес развития в различных отраслях, а также 25-летней экспертизой работы на российском рынке. Он работал на руководящих позициях в таких компаниях как Kaspersky, ESLFaceIT Group, Lavazza Coffee, Dirol Cadbury и других. Более 14 лет он возглавлял компанию Electronic Arts Russia, поэтому он обладает глубоким пониманием игровой индустрии как в России, так и на мировом уровне. 

На посту CEO Astrum Ent. усилия Тони будут сосредоточены на активном развитии бизнеса за счет расширения портфеля игр, инвестиций в различные продукты, заключении новых партнерств как в России, так и за рубежом. 

“Главная цель нашей команды - сделать Astrum Ent компанией №1 в российской геймдев индустрии. Проработав более 25 лет на российском рынке, я считаю его крайне перспективным. Он еще не исчерпал огромный потенциал для развития, и я уверен, что эта амбиция осуществима вместе с командой Astrum Ent. Я очень ценю специалистов, которые работают в российском геймдеве - они невероятно талантливые люди.

Это большой, но захватывающий вызов для меня и команды Astrum Ent., ведь игровая индустрия по всему миру сейчас переживает период трансформации. Я уверен, что  вместе мы будем укреплять наш бизнес и его положение в отрасли, предлагая лучшие продукты нашим игрокам”, — сказал Тони Уоткинс, CEO Astrum Entertainment.

В портфель Astrum Entertainment входят такие игры как Atomic Heart, Warface, Perfect World, Lost Ark, Battle Teams 2 и другие. Среднее MAU продуктов компании составляет более 1 миллиона игроков, а общее количество регистраций превысило 110 миллионов пользователей. 


_______________________________________

Astrum Entertainment — это один из крупнейших российских разработчиков и издателей компьютерных и мобильных игр. Портфолио компании насчитывает более 20 игр, включая такие хиты, как Warface, Lost Ark, Perfect World, Аллоды Онлайн и Atomic Heart. Astrum Entertainment работает с продуктами разных жанров: MMORPG, шутеры, стратегии и другие. Команда компании состоит из профессионалов, которые стоят у истоков российского геймдева.